12 Июль 2021 - AzerTelecom поддержал Eurovision Services высокоуровневым подключением на Бакинском Олимпийском стадионе

AzerTelecom выражает гордость тем, что стал поставщиком услуг подключения компании "Eurovision Services" для трансляции международных спортивных мероприятий, прошедших на Бакинском Олимпийском стадионе.

Услуги подключения, предоставленные AzerTelecom для Eurovision Services, использовались во время недавних прямых трансляций четырех международных футбольных матчей в Баку. Современные телекоммуникационные услуги компании, предоставляя высококачественные услуги местным и международным клиентам, позволили реализовать различные мероприятия, имеющие большое значение для нашей страны.

По словам генерального директора AzerTelecom Аны Накашидзе, AzerTelecom уже несколько лет выступает поставщиком услуг связи для международных спортивных мероприятий.

"Тщательная подготовка и целеустремленность персонала позволяет нам добиваться успеха на всех уровнях. AzerTelecom зарекомендовал себя как надежный партнер в предоставлении высококачественных и устойчивых услуг на важных международных спортивных мероприятиях в Баку. Опираясь на этот уникальный опыт, мы с нетерпением ждем новых вызовов и успехов в ближайшие годы", - сказала Ана Накашидзе.

Николас Гиллен, менеджер по закупкам Eurovision Services, сказал, что "с момента начала реализации проекта по предоставлению услуг подключения по стадиону в Баку весной 2021 года, AzerTelecom проявлял гибкость, чтобы удовлетворить все наши потребности. Вся команда была отзывчивой на протяжении всего проекта, и нам было приятно работать с ними".

Об AzerTelecom: AzerTelecom - ведущий оптовый оператор связи в Азербайджане. Компания является дочерней компанией Bakcell, первого оператора мобильной связи в стране и самого быстрого провайдера мобильного интернета. AzerTelecom соединяет Азербайджан с международной сетью Интернет и предоставляет различные передовые услуги местным и иностранным компаниям в телекоммуникационном секторе.

О Eurovision Services: Eurovision Services - одна из ведущих мировых компаний, располагающая одной из крупнейших в мире гибридных сетей спутниковой и оптоволоконной передачи и предоставляющая решения для трансляции крупнейших мировых спортивных событий в прямом эфире. Мы специализируемся на предоставлении комплексных (сквозных) решений для вещания, адаптированных к потребностям клиентов и отвечающих наиболее важным потребностям глобальной передачи.